Пришельцы-завоеватели - трейлер и описание.

Пришельцы-завоеватели

Evil Alien Conquerors

2003

«Extra-Stupid Extra-Terrestrials»

4.9
595

Режиссёр Крис Мэтисон

США / 3 декабря 2003 / 89 мин. / 01:29

комедия фантастика

Даже если премьера Пришельцы-завоеватели еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пришельцы-завоеватели. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пришельцы-завоеватели - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У злобных пришельцев Май-ика и Да-ага с далекой планеты Кабижж есть всего два с половиной дня, чтобы обезглавить всё население Земли. В решающий момент на пути у захватчиков отважно встают пьянящие коктейли «Смирнофф», жирные гамбургеры, похотливые старушки, мстительные коровы, и… любовь. Грядет вселенский катаклизм. Земля трепещет, предчувствуя свою кончину… Наконец-то появился честный фильм, раскрывающий пугающую сущность пришельцев, которые хотят завоевать нашу драгоценную планету!
http://filmy.kinokach.com/video/227886-prisheltsyi-zavoevateli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пришельцы-завоеватели:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пришельцы-завоеватели.

Крис Мэтисон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия? В этом случае от фильма Evil Alien Conquerors 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх