Расти: Великий спасатель - трейлер и описание.

Расти: Великий спасатель

Rusty: A Dog's Tale

1998

-

5
958

Режиссёр Шуки Леви

США / 22 сентября 1998 / 90 мин. / 01:30

семейный

Даже если премьера Расти: Великий спасатель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Расти: Великий спасатель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Расти: Великий спасатель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Щенок Расти живет на ферме, которая служит приютом для разнообразных животных. Он очень любит владельцев приюта — особенно Джори и его маленькую сестренку Тесс, осиротевших ребят, живущих вместе со своими бабушкой и дедушкой. Но однажды над счастливой жизнью на ферме нависает угроза. Жадные родственники сирот решили добиться над ними опеки, чтобы получить право распоряжаться деньгами, оставленными их родителями. Для осуществления своего плана они даже похищают щенков из приюта. Тогда отважный Расти собирает команду животных, чтобы спасти щенков и не дать алчным родственникам заполучить деньги сирот.
http://filmy.kinokach.com/video/22797-rasti-velikiy-spasatel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Расти: Великий спасатель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Расти: Великий спасатель.

Шуки Леви ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Rusty: A Dog's Tale 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх