И Бог создал женщину - трейлер и описание.

И Бог создал женщину

And God Created Woman

1987

«On the Seventh Day, He got Creative.»

4.1
574

Режиссёр Роже Вадим

США / 1 января 1988 / 100 мин. / 01:40

драма комедия мелодрама

Даже если премьера И Бог создал женщину еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И Бог создал женщину. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И Бог создал женщину - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Своенравная красавица Робин из тех женщин, которые созданы, чтобы нарушать все правила и сводить мужчин с ума. Совершив дерзкий побег из тюрьмы, она останавливает шикарный лимузин, за рулем которого оказывается известный политик Джеймс Тирнан. Он возвращает Робин в тюрьму, хотя и очарован ее красотой. И затем, благодаря своему влиянию и законной уловке — браку, заключенному в тюрьме, Тирнан помогает Робин обрести свободу. Но ни семейная жизнь с молодым красивым парнем, ни страстная любовь Тирнана не милы Робин. Она мечтает создать рок-группу и стать звездой. Отвергнутый Тирнан решает отомстить Робин: вновь отправить ее за решетку…
http://filmy.kinokach.com/video/228006-i-bog-sozdal-jenschinu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И Бог создал женщину:

И Бог создал женщину - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото И Бог создал женщину.
  • И Бог создал женщину
  • И Бог создал женщину
  • И Бог создал женщину
  • И Бог создал женщину

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И Бог создал женщину.

Роже Вадим ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма And God Created Woman 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх