Би Манки - трейлер и описание.

Би Манки

B. Monkey

1998

«Trouble never looked so good»

6.1
767

Режиссёр Майкл Рэдфорд

США, Великобритания / 7 ноября 1998 / 92 мин. / 01:32

триллер

Даже если премьера Би Манки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Би Манки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Би Манки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ее настоящее имя — Беатриче. Коллеги по «бизнесу» называют эту очаровательную брюнетку — «Би-Манки». Би — профессиональная налетчица и уникальная специалистка в не самом легком и не самом честном деле вооруженного разбоя. Алану по роду деятельности кличка не требуется. Он всего лишь тихий и скромный школьный учитель, подрабатывающий ночами радио-ведущим в старой, зашарпанной больнице. Трудно понять, зачем Богу потребовалось сводить этих двух совершенно разных людей вместе. Но Он организовал им случайную встречу, которая внезапно для Алана и Би обернулась страстью невероятной силы. И страсти той суждено было пройти суровую проверку на страх, кровь и… несвежие устрицы!
http://filmy.kinokach.com/video/228036-bi-manki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Би Манки:

Би Манки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Би Манки.
  • Би Манки
  • Би Манки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Би Манки.

Майкл Рэдфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма B. Monkey 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх