Секреты сердца - трейлер и описание.

Секреты сердца

Secretos del corazon

1997

-

7.1
663

Режиссёр Мончо Армендарис

Франция, Испания, Португалия / 19 марта 1997 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Секреты сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секреты сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секреты сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для ребенка окружающий его мир — сплошная загадка. Сколько удивительных тайн скрывает в себе, например, заброшенный дом или обычная паутина с ее страшным хозяином! Преодолевая страх, дети быстро находят ответы на большинство вопросов, которые ставит перед ними жизнь. Гораздо сложнее обстоит дело с секретами поведения людей. Вникнуть в природу отношений между мужчиной и женщиной, объяснить поступки собственной матери или брата — вот главная трудность для подрастающего человека. Ведь на то, чтобы понять язык сердца, иногда не хватает всей жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/22805-sekretyi-serdtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секреты сердца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секреты сердца.

Мончо Армендарис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Secretos del corazon 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх