Неистовство - трейлер и описание.

Неистовство

Rampage

1987

«This is the face of Charles Reece, a mass murderer. He doesn'-t think he'-s done anything wrong. The real crime is that the jury may agree.»

6.4
604

Режиссёр Уильям Фридкин

США / 23 ноября 1988 / 97 мин. / 01:37

драма триллер

Даже если премьера Неистовство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неистовство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неистовство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алекс МакАртур играет серийного убийцу по имени Чарли Рис, который совершает ряд извращённых убиств. Вскоре Рис попадает за решётку и большая часть фильма происходит в здании суда и прокуратуры. Адвокаты Риса настаивают невменяемости подсудимого. Прокурор Энтони Фрейзер, ранее был против смертной казни, но добивается высшей меры наказания для подсудимого после встречи с семьёй одного из погибших.
http://filmy.kinokach.com/video/228164-neistovstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неистовство:

Неистовство - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неистовство.
  • Неистовство

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неистовство.

Уильям Фридкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Rampage 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх