Ангел мщения - трейлер и описание.

Ангел мщения

Ms. 45

1981

«Crime Will No Longer Roam the Streets.»

6.8
759

Режиссёр Абель Феррара

США / 24 апреля 1981 / 80 мин. / 01:20

триллер

Даже если премьера Ангел мщения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангел мщения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангел мщения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня картины по имени Тана, красивая и немая девушка из Нью-Йорка, становится жертвой нападения. Однажды, когда она возвращалась домой с работы, ее жестоко изнасиловал незнакомец в маске. И дикий кошмар на этом не закончился: едва оправившись от шока и добравшись до дома, девушка подвергается изнасилованию во второй раз. Но на этот раз обидчик не ушел от расплаты: Тана прикончила мерзавца, размозжив ему голову! Почувствовав вкус к убийству и вооружившись пистолетом 45-го калибра, героиня пускается в зловещий, кровавый рейд отмщения мужчинам, безжалостно истребляя всех несчастных представителей сильного пола, обративших на нее свое внимание!
http://filmy.kinokach.com/video/228361-angel-mscheniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангел мщения:

Ангел мщения - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ангел мщения.
  • Ангел мщения
  • Ангел мщения
  • Ангел мщения

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангел мщения.

Абель Феррара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Ms. 45 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх