Нормальный - трейлер и описание.

Нормальный

Normal

2003

«Love. Marriage. Acceptance. Sex change.»

7.1
480

Режиссёр Джейн Андерсон

США / 21 января 2003 / 110 мин.

драма

Даже если премьера Нормальный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нормальный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нормальный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рой и Ирма — супружеская пара «со стажем», живущая в небольшом городке в Иллинойсе. Решив отметить 25-летие совместной жизни, супруги устраивают ужин — за столом Рой неожиданно теряет сознание. Придя в себя, он осознает, что его жизнь должна измениться раз и навсегда. Муж признается Ирме, что решил… сменить пол. То, что стало «неожиданным сюрпризом» для его жены, немедленно породило волну шока и возмущения у всей набожной общественности городка. Решение об операции по перемене пола друзья, соседи и коллеги Роя встретили с отвращением и брезгливостью. Сумеет ли он найти понимание и заручиться поддержкой близких людей, приспособившись к новой жизни, которую он выбрал для себя?
http://filmy.kinokach.com/video/228442-normalnyiy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нормальный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нормальный.

Джейн Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Normal 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх