Заговор тишины - трейлер и описание.

Заговор тишины

Conspiracy of Silence

2003

«Sex. Lies. Murder... All In The Name Of God...»

6.5
684

Режиссёр Джон Дири

Великобритания / 15 мая 2003 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Заговор тишины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заговор тишины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заговор тишины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уважаемый священник-гей вдруг кончает жизнь самоубийством, а подающего надежды молодого студента исключают из семинарии. Эти два, казалось бы несвязанных между собой инцидента побуждают любознательного репортера отправиться в опасное расследование, которое может поставить под угрозу не только основы католической церкви, но и его собственную жизнь. Как далеко может дойти репортер, чтобы докопаться до истины, и до какой степени противодействия будут идти те, кто находятся на самом высоком уровне религиозной общины, чтобы защитить себя и сам институт церкви?
http://filmy.kinokach.com/video/228648-zagovor-tishinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заговор тишины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заговор тишины.

Джон Дири ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Conspiracy of Silence 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх