Быстрые стволы - трейлер и описание.

Быстрые стволы

I Kina spiser de hunde

1999

-

7.6
780

Режиссёр Лассе Спанг Ольсен

Дания / 10 сентября 1999 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Быстрые стволы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Быстрые стволы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Быстрые стволы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Случай помогает скромному банковскому клерку Арвиду стать героем и отправить несостоявшегося грабителя банка за решетку, а самому превратиться в звезду национального телевидения. Но очень скоро гордость за храбрый поступок превращается в чувство вины. Арвид узнает, что заключенный нуждался в деньгах для проведения дорогостоящей операции, которая бы позволила им с женой наконец завести долгожданного ребенка. Чтобы достать нужную преступнику сумму, он обращается к своему брату Гаральду. Обладатель криминального прошлого, полный психопат, со своим, очень специфическим понятием кодекса чести, а ныне владелец шикарного ресторана Гаральд планирует ограбление специальной банковской машины для перевозки наличных денег. Но, увы, благотворительная операция терпит фиаско, и Арвид попадает в чрезвычайно непредсказуемое положение.
http://filmy.kinokach.com/video/228746-byistryie-stvolyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Быстрые стволы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Быстрые стволы.

Лассе Спанг Ольсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма I Kina spiser de hunde 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх