Софи - трейлер и описание.

Софи

Sofie

1992

-

6.8
628

Режиссёр Лив Ульман

Дания, Швеция, Норвегия / 25 сентября 1992 / 146 мин. / 02:26

драма

Даже если премьера Софи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Софи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Софи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме показана жизнь еврейской девушки Софи с 1886 по 1907 год. Софи 29 лет, она все ещё живет со своими родителями. Она влюбляется в художника Ханса Хойбю, но он не еврей, и родители вынуждают Софи выйти замуж за Йонаса, торговца тканями. Софи с мужем переезжают в другой город, где у них рождается сын. Вскоре выясняется, что у Йонаса психическое расстройство, у Софи начинаются отношения с его братом, но через время она возвращается жить к родителям. Новая встреча с Хансом усложняет их отношения, а подрастающий сын формирует свое собственное отношение к религии.
http://filmy.kinokach.com/video/228878-sofi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Софи:

Софи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Софи.
  • Софи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Софи.

Лив Ульман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sofie 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх