Соколы - трейлер и описание.

Соколы

Falkar

2002

-

5.8
581

Режиссёр Фридрик Тоур Фридрикссон

Германия, Франция, Великобритания, Норвегия, Исландия / 23 августа 2002 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Соколы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Соколы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Соколы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Исландии соколов стерегут сильнее, чем банки. Потому что банки все равно не грабят, а вот за сокола на черных рынках Европы дают миллионы. Но даже угроза тюрьмы не действует на Дуа. Полицейские считают ее бродяжкой, женщины — распутницей, мужчины — лакомым кусочком. Раненого сокола Дуа подобрала на улице. Сама вылечила, и потому считает своим. Почти так же на улице она подобрала и Саймона. Саймон отсидел в американской тюрьме и приехал в Исландию застрелиться. Но встреча с Дуа и ее редкой птицей рисуютиную перспективу: побег из страны и чёс по всей Европе навстречу свободе и удаче…
http://filmy.kinokach.com/video/229157-sokolyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Соколы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Соколы.

Фридрик Тоур Фридрикссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Falkar 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх