Ангелы вселенной - трейлер и описание.

Ангелы вселенной

Englar alheimsins

2000

-

7.8
679

Режиссёр Фридрик Тоур Фридрикссон

Германия, Дания, Швеция, Норвегия, Исландия / 1 января 2000 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Ангелы вселенной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангелы вселенной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангелы вселенной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пол влюбился в девушку, но ее родители запрещают им встречаться. У Пола — шизофрения, он попадает в психиатрическую лечебницу. Будучи наделен талантами художника и поэта. Он отождествляет себя с героями Шекспира и Ван Гогом. Друзья Пола по клинике — Оли, у которого телепатический контакт с «Битлз» и эрудит Виктор, которому временами кажется, что он — Гитлер. Пытаясь скрасить ужас холодной исландской жизни, троица время от времени сбегает из больницы и наведывается то в гости к президенту, то в самый фешенебельный ресторан Рейкьявика.
http://filmy.kinokach.com/video/229166-angelyi-vselennoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангелы вселенной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангелы вселенной.

Фридрик Тоур Фридрикссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Englar alheimsins 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх