Нападение людоедов - трейлер и описание.

Нападение людоедов

Cannibal Attack

1954

«TOWN FROM THE BLACKEST PAGES IN THE HISTORY OF THE DARK CONTINENT!...The story of the Cannibal Princess and the white safari that invaded her jungle domain!»

7.3
476

Режиссёр Ли Шолем

США / 1 ноября 1954 / 69 мин. / 01:09

приключения

Даже если премьера Нападение людоедов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нападение людоедов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нападение людоедов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Правительственный агент Джонни Вайсмюллер призван расследовать обстоятельства кражи кобальта с рудников, находящихся в диких джунглях и принадлежащих Джону Кингу и его подруге Луоре. Вскоре Джонни выясняет, что кражи совершают дикари, за которыми стоят сами Джон и Луора. Джонни пытается воспрепятствовать мошенникам, но попадает в плен к местным каннибалам…
http://filmy.kinokach.com/video/229376-napadenie-lyudoedov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нападение людоедов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нападение людоедов.

Ли Шолем ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Cannibal Attack 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх