Смертельная остановка - трейлер и описание.

Смертельная остановка

Dead Stop

2011

6.4
910

Режиссёр Йонас Столпе

США / 10 сентября 2011 /

ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Смертельная остановка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельная остановка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельная остановка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пустыня не место, где можно расслабиться. Днем температура поднимается настолько, что человек может просто умереть от жажды, и ночью она резко падает достаточно низко, чтобы заморозить его до смерти. Это место, где лучше не теряться. К сожалению, с Тоддом, Джошем и их друзьями произошло именно это. По дороге на лыжную прогулку группа подростков и пара автостопщиков, которых они подобрали, свернули не туда и оказались в месте мало напоминающим цивилизацию. Говорят, что змеи, скорпионы, волки, пауки и все, живущие в пустыне, больше боятся людей, чем люди их. Но в этой части калифорнийской пустыни, есть одно дикое существо, которое не боится человека. Большая и свирепая тварь, которая жаждет их плоти. Она сильная, безжалостная и голодная.
http://filmy.kinokach.com/video/2294-dead-stop/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельная остановка:

Смертельная остановка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смертельная остановка.
  • Смертельная остановка
  • Смертельная остановка
  • Смертельная остановка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельная остановка.

Йонас Столпе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dead Stop 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх