Амитивилль 3-D - трейлер и описание.

Амитивилль 3-D

Amityville 3-D

1983

«ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В этом фильме Вы жертва!»

3.9
638

Режиссёр Ричард Флайшер

США / 18 ноября 1983 / 105 мин. / 01:45

триллер ужасы

Даже если премьера Амитивилль 3-D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Амитивилль 3-D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Амитивилль 3-D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Разоблачив «спиритических мошенников», промышлявших в знаменитом на весь мир амитивилльском «доме с призраками», репортер журнала «Reveal» Джон Бэкстер решает купить себе известную недвижимость, тем более, что просят за проклятый дом сущие копейки. Будучи человеком не суеверным, Джон без страха переезжает в свое новое жилище, но вскоре с ним, его коллегами и родственниками, побывавшими в особняке, начинают происходить странные вещи. Решив дать всему логическое объяснение, Джон приглашает группу специалистов по исследованию паранормальных явлений, появление которых вызывает невиданную по своим масштабам разрушительную силу…
http://filmy.kinokach.com/video/229426-amitivill-3-d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Амитивилль 3-D:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Амитивилль 3-D.

Ричард Флайшер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Amityville 3-D 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх