Степень риска - трейлер и описание.

Степень риска

Shu dan long wei

1995

«He Redefines Revenge»

6.1
932

Режиссёр Цзин Вон

Гонконг / 1 июля 1995 / 101 мин. / 01:41

боевик

Даже если премьера Степень риска еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Степень риска. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Степень риска - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший военный офицер Кит Ли, чья жена и ребенок погибли при попытке разминирования школьного автобуса, оставляет службу и становится телохранителем и дублером капризного киноактера с манией преследования Фрэнки Лейна. Однажды Кит и Фрэнки отправляются на выставку драгоценных украшений. Туда же нагрянула банда «Доктора» — террориста, который стал причиной смерти семьи Кита Ли. «Доктор» хочет похитить ценные экспонаты, и Кит понимает, что только он может спасти драгоценности и отомстить за свою семью. А Фрэнки ничего не остается, как помогать Киту…
http://filmy.kinokach.com/video/229664-stepen-riska/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Степень риска:

Степень риска - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Степень риска.
  • Степень риска
  • Степень риска
  • Степень риска

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Степень риска.

Вон Цзин, Лун Ах ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Shu dan long wei 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх