Служители зла - трейлер и описание.

Служители зла

Yi tian tu long ji: Zhi mo jiao jiao zhu

1993

-

6.2
1055

Режиссёр Цзин Вон

Гонконг / 18 декабря 1993 / 99 мин. / 01:39

фэнтези

Даже если премьера Служители зла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Служители зла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Служители зла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эпоха великой династии Юэнь. Могущественные секты бесстрашных войнов и магов борются за обладание мечом То-Лун и саблей Йи -Тинь, ибо древняя легенда гласит: тот, кто станет их хозяином, будет править всем миром. Царство стонет от бессмысленных распрей и жестоких сражений, и вскоре становится ясно, что остановить кровопролитие сможет лишь бесстрашный юноша Мо Кей, поклявшийся отомстить за убитого отца вождям враждующих сект. С помощью таинственной магии и секретных приемов восточных единоборств он покорит несокрушимые кланы и восстановит желанный мир на земле своих предков, став непобедимым мастером древних боевых искусств.
http://filmy.kinokach.com/video/229733-slujiteli-zla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Служители зла:

Служители зла - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Служители зла.
  • Служители зла
  • Служители зла
  • Служители зла
  • Служители зла

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Служители зла.

Вон Цзин, Саммо Хунг Кам-Бо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Yi tian tu long ji: Zhi mo jiao jiao zhu 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх