Легенда о фехтовальщике - трейлер и описание.

Легенда о фехтовальщике

Xiao ao jiang hu zhi: Dong Fang Bu Bai

1992

-

7.2
779

Режиссёр Сиу-Тунг Чинг

Гонконг / 25 марта 1992 / 107 мин. / 01:47

боевик фэнтези

Даже если премьера Легенда о фехтовальщике еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда о фехтовальщике. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда о фехтовальщике - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Разочарованный одержимостью Учителя поиском Священного Свитка, руководства о сверхспособностях в боевых искусствах, фехтовальщик Лин и его братья по обучению решают уединиться для того, чтобы не соприкасаться с жестокостью. По дороге они встречают Ин, дочь вождя одного из кланов, с которой Лин длительное время дружил. Её отец был предан и заточен своими бывшими союзниками, которые называют себя «Непобедимая Азия», амбиции которых в свержении императора Мина с помощью более развитого стиля боевых искусств. Вопреки своим желаниям уединиться фехтовальщики нечаянно оказываются втянуты в разборки кланов.
http://filmy.kinokach.com/video/229788-legenda-o-fehtovalschike/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда о фехтовальщике:

Легенда о фехтовальщике - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Легенда о фехтовальщике.
  • Легенда о фехтовальщике

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда о фехтовальщике.

Сиу-Тунг Чинг, Стэнли Тонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик? В этом случае от фильма Xiao ao jiang hu zhi: Dong Fang Bu Bai 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх