Казус Белли - трейлер и описание.

Казус Белли

Kazus Belli

2002

-

4.4
879

Режиссёр Игорь Угольников

Россия / 10 января 2004 / 125 мин. / 02:05

комедия мелодрама

Даже если премьера Казус Белли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Казус Белли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Казус Белли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Еще нестарого джентльмена — благополучного супруга, генерала, в какой-то момент начинает тяготить семейная жизнь. Он перестал понимать поступки и моральные терзания своей жены. Подозревая ее в измене, муж нанимает детектива — следить за молодой супругой, доверяя такой щепетильный вопрос только представительнице прекрасного пола. Вот тут-то и наступает тот самый «Казус Белли» — формальный повод для объявления войны, направленный в первую очередь против самого себя. Пытаясь разобраться в собственных чувствах к жене, герой фильма неожиданно для себя влюбляется в нанятую им ищейку, не зная, что с недавнего времени они с его женой лучшие подруги…
http://filmy.kinokach.com/video/2298-kazus-belli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Казус Белли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Казус Белли.

Игорь Угольников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Kazus Belli 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх