С любовью спешить не стоит - трейлер и описание.

С любовью спешить не стоит

You Can't Hurry Love

1988

«Она сама тебя найдёт»

4.5
524

Режиссёр Ричард Мартини

США / 20 января 1988 / 92 мин. / 01:32

комедия мелодрама

Даже если премьера С любовью спешить не стоит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С любовью спешить не стоит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С любовью спешить не стоит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В поисках любви и приключений Эдди приезжает в Лос-Анжелес, где останавливается у кузена. Следуя его советам Эдди записывается на видеокассеты в службе знакомств и выдает себя за «кого-нибудь другого» для того, чтобы иметь успех в этом роскошном городе. Вначале Эдди предстает в виде преуспевающего рекламного агента. Откликнувшаяся девица оказывается танцующим троллем в парке развлечений. Далее наш герой — крутой рок-музыкант. На свидание прибывает амбициозная певица, которой нужен партнер в ее очередном проекте. Приунывший, но не сдающийся Эдди выдает себя за богатого продюсера, но новый урок ему преподает роскошная топ — модель. А тут еще одна безрадостная новость — Пегги, единственная девушка, понравившаяся ему в этом городе, выходит замуж. Но… ведь Лос-Анжелес, город в котором нет ничего невозможного!
http://filmy.kinokach.com/video/229856-s-lyubovyu-speshit-ne-stoit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С любовью спешить не стоит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С любовью спешить не стоит.

Ричард Мартини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма You Can't Hurry Love 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх