Король танцует - трейлер и описание.

Король танцует

Le roi danse

2000

-

6.8
869

Режиссёр Жерар Корбио

Германия, Франция, Бельгия / 6 декабря 2000 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Король танцует еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король танцует. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король танцует - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция, вторая половина XVII века. Полновластным правителем великого королевства стал Людовик XIV. Будучи страстным поклонником танца, вдохновляемый музыкой великого Люлли, он жаждет вырваться из пут косности и мракобесия, чтобы превратиться в блистательного Короля-Солнце, изменив себя и свое государство, сделав его священным, незыблемым и вечным. Но, создавая для пышных дворцовых постановок свои бессмертные шедевры, Люлли и его гениальный компаньон Мольер столкнулись с яростным противодействием церкви и двора.
http://filmy.kinokach.com/video/229877-korol-tantsuet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король танцует:

Король танцует - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Король танцует.
  • Король танцует
  • Король танцует

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король танцует.

Жерар Корбио ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le roi danse 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх