Среда обитания - трейлер и описание.

Среда обитания

Habitat

1997

«It'-ll Grow On You!»

4.6
770

Режиссёр Рене Даалдер

Канада, Нидерланды / 7 мая 1997 / 120 мин. / 02:00

фантастика фэнтези

Даже если премьера Среда обитания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Среда обитания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Среда обитания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это был плохой год для Земли. Озоновый слой был уже уничтожен. Сотни видов животных и растений вымерли, а те, что выжили, вынуждены были приспосабливаться к жизни без солнца. Люди были одними из этих видов… Исследователь-микробиолог Хэнк Саймс случайно создает прогрессирующую форму жизни, активно защищающую себя от внешнего вмешательства. Сын Хэнка, 17-летний Андреас, не разделяющий поначалу увлечений отца, подвергается нападкам со стороны местной молодежной группировки и остается в живых только благодаря защите «среды обитания».
http://filmy.kinokach.com/video/229910-sreda-obitaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Среда обитания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Среда обитания.

Рене Даалдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези? В этом случае от фильма Habitat 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх