Пальцы веером - трейлер и описание.

Пальцы веером

Two Hands

1999

«It was only one mistake, but it was a big one»

7.2
811

Режиссёр Грегор Джордан

Австралия / 29 июля 1999 / 103 мин. / 01:43

триллер

Даже если премьера Пальцы веером еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пальцы веером. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пальцы веером - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В жизни 19-летнего Джимми, уличного хулигана, работающего зазывалой в стриптиз-клубе, в один день произошло два важных события: он встретил девушку своей мечты и попал в высшую лигу большой преступности. Главарь местной банды наркоторговцев Пандо попросил Джимми выполнить несложное задание: поработать курьером, доставив 10 тысяч долларов. Но судьба наносит Джимми жестокий удар: двое малолетних воришек крадут у него деньги мафии. И теперь, чтобы не получить пулю в голову, Джимми придется принять участие в ограблении банка.
http://filmy.kinokach.com/video/230236-paltsyi-veerom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пальцы веером:

Пальцы веером - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пальцы веером.
  • Пальцы веером
  • Пальцы веером
  • Пальцы веером

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пальцы веером.

Грегор Джордан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Two Hands 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх