Черная скала - трейлер и описание.

Черная скала

Blackrock

1997

«When all you can hear is your own silence»

6.4
2396

Режиссёр Стивен Видлер

Австралия / 1 мая 1997 / 103 мин. / 01:43

триллер

Даже если премьера Черная скала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черная скала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черная скала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новый Южный Уэльс, на пляжной вечеринке своего старшего приятеля, Рико, Джаред принимает гостей и оказывается свидетелем, как четверо из его приятелей насилуют 15-летнюю девочку. Он не делает ничего, и на следующий день девочку находят убитой. В школе реагируют мальчики и девочки: девочки с гневом в адрес преступников, мальчики с глумлением над этикой мертвой девочки. У родителей студентов есть собственное мнение. Джаред замыкается в злобном молчании, чувствуя отвращение, что он не сделал ничего, чтобы помочь мертвой девочке. Параллельно с этим, его мать хочет поговорить с ним о ее приближающеся операции рака, полицейские хотят знать, что он видел, а его друг Рико хочет алиби. Джаред ломается под давлением.
http://filmy.kinokach.com/video/230243-chernaya-skala/
Ваша оценка:
7.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Черная скала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черная скала.

Стивен Видлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Blackrock 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх