Я не говорю по-английски - трейлер и описание.

Я не говорю по-английски

Io no spik inglish

1995

-

4.4
532

Режиссёр Карло Ванцина

Италия / -

комедия

Даже если премьера Я не говорю по-английски еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я не говорю по-английски. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я не говорю по-английски - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Серджио Коломбо — руководитель небольшого страхового агентства в Италии. Его спокойная провинциальная жизнь круто изменилась от сообщения о том, что крупная английская фондовая компания приобрела в собственность его страховое агентство. Отныне нашему герою предстоит общаться только на английском языке, о котором Серджио имеет весьма смутное представление. Теперь у него только два пути: либо ему предстоит выучить английский язык, либо он уволен. В Оксфорде, где ему предстоит пройти курс обучения, Серджио оказывается единственным студентом столь преклонного возраста, т. к. все его одноклассники — это подростки! И более того их преподаватель отдает предпочтение молодым мужчинам, а его жена отдала предпочтение Серджио! Наш герой попадает в водоворот невероятных комических ситуаций и уморительных розыгрышей, из которых он всегда выходит победителем, даже из постели симпатичной студентки.
http://filmy.kinokach.com/video/23025-ya-ne-govoryu-po-angliyski/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я не говорю по-английски:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я не говорю по-английски.

Карло Ванцина ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Io no spik inglish 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх