В краю лесов - трейлер и описание.

В краю лесов

The Woodlanders

1997

«A timeless tale of passion and desire.»

6.5
3478

Режиссёр Phil Agland

Великобритания / 6 февраля 1998 / 98 мин. / 01:38

драма мелодрама

Даже если премьера В краю лесов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В краю лесов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В краю лесов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Южная Англия, конец 19 века. Грейс Мелбери, закончив обучение, возвращается на родину. Она провела много времени в окружении знатных и образованных людей, и теперь в родных местах всё ей кажется слишком простым и незатейливым. Грейс стремится попасть под покровительство миссис Чармонд, богатой местной вдовы, а затем знакомится с молодым доктором Фитцпирсом, который вскоре предлагает ей выйти за него замуж. Но отец Грейс обещал её руку Джайлсу Уинтерборну, чтобы загладить свою давнюю вину перед его отцом…
http://filmy.kinokach.com/video/230254-v-krayu-lesov/
Ваша оценка:
4
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом В краю лесов:

В краю лесов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В краю лесов.
  • В краю лесов
  • В краю лесов
  • В краю лесов
  • В краю лесов
  • В краю лесов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В краю лесов.

Phil Agland ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма The Woodlanders 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх