Оставленный багаж - трейлер и описание.

Оставленный багаж

Left Luggage

1997

-

7.3
747

Режиссёр Ерун Краббе

США, Великобритания, Нидерланды, Бельгия / 12 февраля 1998 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Оставленный багаж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оставленный багаж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оставленный багаж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чея — пылкая современная девушка — не может ужиться со своими родителями, которые в аду нацистских лагерей приобрели особые взгляды на жизнь. Чтобы начать жить самостоятельно, девушка устраивается няней в консервативную семью. Ее подопечный Симша — странный мальчик, с рождения хранящий молчание. Узнав, что на самом деле он умеет, но не хочет говорить, Чея решает приложить все силы. чтобы раскрепоститьмалыша. Ни на минуту не разлучаясь со своим воспитанником, она учится ценить общение, и мир открывается ей заново. Бескорыстная любовь ребенка возвращает ее в лоно семьи, помогает ей понять близких людей.
http://filmy.kinokach.com/video/230314-ostavlennyiy-bagaj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оставленный багаж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оставленный багаж.

Ерун Краббе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Left Luggage 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх