Амазонки на Луне - трейлер и описание.

Амазонки на Луне

Amazon Women on the Moon

1987

«Shameless!»

6.1
559

Режиссёр Джо Данте

США / 18 сентября 1987 / 85 мин. / 01:25

фантастика

Даже если премьера Амазонки на Луне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Амазонки на Луне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Амазонки на Луне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если вы думаете, что это история о том, как прекрасные амазонки обустраивают свою жизнь на Луне, то очень сильно ошибаетесь. Это пародия на американскую действительность. Создателям фильма давно хотелось снять смешную комедию о повседневной жизни американцев, посмеяться над порядками в обществе, заставить людей улыбнуться по поводу своего же поведения. Удалось это в полной мере. Фильм подобен забавной книге, на каждой новой странице которой находишь очередной комикс…
http://filmy.kinokach.com/video/230371-amazonki-na-lune/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Амазонки на Луне:

Амазонки на Луне - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Амазонки на Луне.
  • Амазонки на Луне

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Амазонки на Луне.

Джо Данте, Карл Готтлиб, Питер Хортон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Amazon Women on the Moon 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх