Мечта всех женщин - трейлер и описание.

Мечта всех женщин

Meilleur espoir feminin

2000

-

6.1
891

Режиссёр Жерар Жюньо

Франция / 31 мая 2000 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Мечта всех женщин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мечта всех женщин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мечта всех женщин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленьком прибрежном городке живут парикмахер Ивон Ранс и его дочь Летиция. Отец мечтает передать дочери мелкий семейный бизнес и опекать её всю жизнь. Однако перспектива провести все лучшие годы своей жизни в прозябающем парикмахерском салоне не очень-то прельщает юную красавицу, задумавшую стать кинодивой. И никакая сила не способна удержать её в тихом городке. Даже родной отец не в счёт, когда впереди дивное сияние огней большого города, феерический Париж, романтический блюз, первая любовь и безумная страсть.
http://filmy.kinokach.com/video/230399-mechta-vseh-jenschin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мечта всех женщин:

Мечта всех женщин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мечта всех женщин.
  • Мечта всех женщин
  • Мечта всех женщин
  • Мечта всех женщин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мечта всех женщин.

Жерар Жюньо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Meilleur espoir feminin 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх