Демон ночи - трейлер и описание.

Демон ночи

Lighthouse

1999

«Evil lurks in the light.»

5
1209

Режиссёр Саймон Хантер

Великобритания / 17 ноября 1999 / 95 мин. / 01:35

триллер ужасы

Даже если премьера Демон ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Демон ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Демон ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Морское судно перевозит опасных заключённых к месту лишения свободы. Однако, несмотря на всевозможные предосторожности, один из заключённых — жестокий убийца Лео Рук — вырывается на свободу, убивает двух человек и, используя лодку, приплывает на ближайший остров, на котором находится маяк. Здесь убийца расправляется с двумя смотрителями маяка и выключает прожектор. А в это время капитан корабля, который любит выпить, не заметил того, что маяк не светит. В результате этого судно натыкается на подводный риф и тонет. Спасшаяся группа людей высаживается на остров, даже не подозревая о том, что здесь уже находится сбежавший убийца. Однако скоро они об этом узнают и тогда, во главе с заключённым, невиновно осужденным Спэйдером, будут пытаться противостоять Лео Руку.
http://filmy.kinokach.com/video/230495-demon-nochi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Демон ночи:

Демон ночи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Демон ночи.
  • Демон ночи
  • Демон ночи
  • Демон ночи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Демон ночи.

Саймон Хантер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Lighthouse 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх