Чистая кровь - трейлер и описание.

Чистая кровь

Pure Race

1995

-

7
585

Режиссёр Рокко Девиллерс

США / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Чистая кровь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чистая кровь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чистая кровь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в «новое государство». в общество неонацистов, готовящихся к войне за «новую нацию»! Два приятеля, причем оба далеко не «чистых кровей» бросив на шоссе неисправный автомобиль, нарушили условную границу «нового государства». Оказавшись случайными свидетелями акции по «очистке общества» проводимой неонацистами, они тем самым занесли себя в списки приговоренных. Решив еще раз проверить своих боевиков в деле, босс необандитов, с согласия местной полиции, выпускает свору своих головорезов на охоту. Теперь беглецам предстоит отстоять свое право на жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/230688-chistaya-krov/
Ваша оценка:
4.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Чистая кровь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чистая кровь.

Рокко Девиллерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pure Race 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх