Одержимость - трейлер и описание.

Одержимость

Wicker Park

2004

Игра со страстью не знает правил

7
854

Режиссёр Пол МакГиган

США / 4 июля 2004 / 114 мин. / 01:54

детектив драма мелодрама триллер

Даже если премьера Одержимость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одержимость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одержимость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги
http://filmy.kinokach.com/video/231053-oderjimost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одержимость:

Одержимость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одержимость.
  • Одержимость
  • Одержимость
  • Одержимость
  • Одержимость
  • Одержимость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одержимость.

Пол МакГиган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,мелодрама,триллер? В этом случае от фильма Wicker Park 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх