Болливуд / Голливуд - трейлер и описание.

Болливуд / Голливуд

Bollywood/Hollywood

2002

«Nothing is what it appears to be.»

6.1
512

Режиссёр Дипа Мехта

Канада / 6 сентября 2002 / 105 мин. / 01:45

драма комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Болливуд / Голливуд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Болливуд / Голливуд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Болливуд / Голливуд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой миллионер Рауль переживает безвременную смерть возлюбленной — поп-звезды, красавицы-блондинки. Его родители настаивают — для заживления сердечной раны — на том, чтобы он обручился с индийской девушкой. Но Рауль нанимает в качестве «невесты» неотразимую Сью, которая постепенно возвращает к радостям жизни молодого человека. Предрассудки архаических представлений, вплетенные в современную западную историю, показаны с оглушающими мелодраматическими эффектами и в живописных музыкальных сценах.
http://filmy.kinokach.com/video/231062-bollivud-gollivud/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Болливуд / Голливуд:

Болливуд / Голливуд - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Болливуд / Голливуд.
  • Болливуд / Голливуд

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Болливуд / Голливуд.

Дипа Мехта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Bollywood/Hollywood 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх