Кафе «Багдад» - трейлер и описание.

Кафе «Багдад»

Out of Rosenheim

1987

«Stuck between a rock and a hot plate.»

7.5
436

Режиссёр Перси Адлон

США, Германия (ФРГ) / 12 ноября 1987 / 112 мин. / 01:52

драма комедия

Даже если премьера Кафе «Багдад» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кафе «Багдад». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кафе «Багдад» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие своего первого фильма на английском языке режиссер поместил в захудалый мотель посреди пустыни Мохаве. Жасмин Мюнхгстеттнер, обычная немецкая домохозяйка, поссорилась с мужем, и тот бросил ее одну в пустыне. Побродив некоторое время под обжигающим солнцем, она приходит в пыльный мотель, управляемый Брендой, острой на язык, крутой женщиной, которая обращается со своей новой клиенткой как с инопланетянкой. Через некоторое время, однако, эти две столь разные женщины становятся лучшими подругами и вдвоем превращают мотель в самое лучшее заведение к западу от Лас-Вегаса. Жасмин же просто притягивает к себе всех посетителей, в особенности, Руди Кокса, отчаянного романтика, который безумно хочет написать ее портрет.
http://filmy.kinokach.com/video/231209-kafe-bagdad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кафе «Багдад»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кафе «Багдад».

Перси Адлон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Out of Rosenheim 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх