Четвертый тенор - трейлер и описание.

Четвертый тенор

The 4th Tenor

2002

«A comedy with high notes.»

5.1
694

Режиссёр Гарри Бейзил

США / 22 ноября 2002 / 97 мин. / 01:37

комедия мелодрама музыка

Даже если премьера Четвертый тенор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Четвертый тенор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Четвертый тенор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Преуспевающий владелец итальянского ресторанчика Лупо никогда не стремился стать высококлассным певцом. Мало того его вокал был настолько ужасен, что и думать о подобном не смел. Но, что называется, судьба заставила. Точнее не судьба, а сердце — неожиданно для самого себя Лупо отчаянно влюбился в сладкоголосую официантку, которой он дал шанс выступить у себя в заведении в качестве певицы. Но вот беда — девица оказалась с характером и поставила Лупо непреодолимое условие — она ответит ему взаимностью, но только в том случае если он научится петь настолько хорошо, что станет всемирно известным «4-ым тенором», сравнявшись с такими знаменитостями, как Поваротти, Доминго и Каррерас.
http://filmy.kinokach.com/video/23124-chetvertyiy-tenor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Четвертый тенор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Четвертый тенор.

Гарри Бейзил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, музыка? В этом случае от фильма The 4th Tenor 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх