Мистер Бонс - трейлер и описание.

Мистер Бонс

Mr. Bones

2001

«You'-ll laugh till your bones hurt!»

4.3
1478

Режиссёр Грей Хофмайр

ЮАР / 30 ноября 2001 / 110 мин. / 01:50

комедия

Даже если премьера Мистер Бонс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мистер Бонс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мистер Бонс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Африка. Аборигены племени кувуки находит младенца с белой кожей. Очевидно, что младенец послан богами: ведь он сидит посреди саванны в самолетном кресле и беседует с дикими львами. Повзрослев, мальчик проявляет недюжинные способности на поприще таинственного гадания по костям. За что назначается главным шаманом королевства и получает имя Бонс (Кости). Бонс шаманит себе без забот до тех пор, пока король не возлагает на него ответственную миссию: разыскать единственного наследника престола, который, предположительно, обитает в диких каменных джунглях цивилизованного мира.
http://filmy.kinokach.com/video/231364-mister-bons/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мистер Бонс:

Мистер Бонс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мистер Бонс.
  • Мистер Бонс
  • Мистер Бонс
  • Мистер Бонс
  • Мистер Бонс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мистер Бонс.

Грей Хофмайр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mr. Bones 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх