Повелитель приливов - трейлер и описание.

Повелитель приливов

The Prince of Tides

1991

«A story about the memories that haunt us, and the truth that sets us free.»

6.7
914

Режиссёр Барбра Стрейзанд

США / 25 декабря 1991 / 132 мин. / 02:12

драма

Даже если премьера Повелитель приливов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Повелитель приливов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Повелитель приливов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь Тома Винго состоит из одних разочарований: он несчастлив в браке, лишен работы и надежды на будущее. К этому прибавились переживания за родную сестру, которая во второй раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Том обращается к ее психиатру Сьюзан, и неожиданно сам становится пациентом. Чтобы спасти сестру, он вынужден раскрыть самые мрачные страницы их детства. Но ни один врач не сможет избавить Тома от страшных воспоминаний и заглушить его боль. Это под силу только женщине и ее любви, которая побеждает страх и возвращает утраченные надежды.
http://filmy.kinokach.com/video/231490-povelitel-prilivov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Повелитель приливов:

Повелитель приливов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Повелитель приливов.
  • Повелитель приливов
  • Повелитель приливов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Повелитель приливов.

Барбра Стрейзанд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Prince of Tides 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх