Две влюбленные девушки - трейлер и описание.

Две влюбленные девушки

The Incredibly True Adventure of Two Girls in Love

1995

«There'-s a first time for everything.»

6.5
1000

Режиссёр Мария Мадженти

США / 23 января 1995 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Две влюбленные девушки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Две влюбленные девушки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Две влюбленные девушки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комичные злоключения двух девушек — учениц средней школы, переживающих первую любовь. Рэнди — симпатичная, открытая белая девушка-сорванец — живет с двумя своими тетями и после школы работает на автозаправочной станции. Эви принадлежит к среднему классу. Она — умная, красивая черная девушка, живет с матерью в большом доме, водит машину. Девушки встречаются, когда ломается машина Эви и она заезжает на автозаправочную станцию. Это любовь с первого взгляда. Дружба девушек развивается в нежный, но смешной роман. Фильм посвещен молодым, пытающимся определить свое место в жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/231543-dve-vlyublennyie-devushki/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Две влюбленные девушки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Две влюбленные девушки.

Мария Мадженти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Incredibly True Adventure of Two Girls in Love 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх