Дом страха - трейлер и описание.

Дом страха

Cubbyhouse

2001

«Playtime will never be the same...»

3.1
1413

Режиссёр Мюррэй Фэйхи

Австралия / 10 декабря 2001 / 89 мин. / 01:29

комедия триллер ужасы

Даже если премьера Дом страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Линн Грэхэм и не подозревала, что новый дом их большой и дружной семьи окажется вратами в ад. Они были скрыты в старом домике для детских игр, найденном на задворках сада 6-летней Натали и 8-летним Айвеном. Неспособные сопротивляться, дети становятся пленниками незримой силы и по ее приказу должны готовиться к совершению сатанинских ритуалов, которые освободят демонов из «заточения». Линн запрещает детям появляться возле домика, но они уже полностью одержимы нечистой силой и совершают первый из обрядов. В отчаянной попытке разбить злые чары, их старший брат Дэнни решает прибегнуть к опасному ритуалу, пока все силы ада не вырвались на свободу.
http://filmy.kinokach.com/video/231623-dom-straha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом страха:

Дом страха - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дом страха.
  • Дом страха

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом страха.

Мюррэй Фэйхи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, комедия? В этом случае от фильма Cubbyhouse 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх