Год кометы - трейлер и описание.

Год кометы

Year of the Comet

1992

«A comedy about romance and other perilous adventures.»

5.8
893

Режиссёр Питер Йетс

США / 24 апреля 1992 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Год кометы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Год кометы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Год кометы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мэгги унаследовала лучшее профессиональное качество своего отца: она умела дегустировать вина. Чем и заслужила поездку в Шотландию, где необходимо было оценить коллекцию старинных вин. Но в подвале шотландского замка она обнаружила не только бесценную бутылку «Лафита» разлива 1811 года, за которую один из клиентов ее отца был готов выложить один миллион долларов. В подвале лежал еще и труп, а коллекционную бутылку вина похитили злоумышленники. Что и стало причиной путешествия по всему миру в погоне за драгоценным «Лафитом» и невероятных приключений Мэгги и пришедшего к ней на помощь нахального и обаятельного авантюриста Оливера, влюбившегося в нее по уши.
http://filmy.kinokach.com/video/231697-god-kometyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Год кометы:

Год кометы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Год кометы.
  • Год кометы
  • Год кометы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Год кометы.

Питер Йетс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Year of the Comet 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх