В огне страсти 2 - трейлер и описание.

В огне страсти 2

In the Heat of Passion II: Unfaithful

1994

-

4.4
1034

Режиссёр Кэтрин Киран

США / 2 ноября 1994 / 88 мин. / 01:28

драма триллер

Даже если премьера В огне страсти 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В огне страсти 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В огне страсти 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Филипп живёт вместе со своей женой Джин и её дочерью от первого брака (своей падчерицей) Кэйси. Джин — больна, она передвигается на коляске и практически беспомощна. С ней происходит несчастный случай и она погибает — по крайней мере всё выглядит так, как будто произошёл несчастный случай. На самом же деле это запланированное убийство, которое совершили Филипп и Кэйси. Они — любовники, и для того, чтобы устранить ненужную им Джин и получить её деньги, они убивают её. Но после убийства, дела у парочки не ладятся, да и в доме начинают происходить странные вещи.
http://filmy.kinokach.com/video/231735-v-ogne-strasti-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В огне страсти 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В огне страсти 2.

Кэтрин Киран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма In the Heat of Passion II: Unfaithful 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх