Шипучий бизнес - трейлер и описание.

Шипучий бизнес

The Bail

2002

«The only thing standing in their way...is themselves.»

7.3
525

Режиссёр Карл Голдштейн

США / 15 мая 2002 / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера Шипучий бизнес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шипучий бизнес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шипучий бизнес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два друга детства Ричи и Бенджи — смышленые подростки-изобретатели, которые мечтают завоевать рынок безалкогольных напитков. В маленьком прибережном городке Флориды ребята изобретают и совершенствуют свой новый продукт Сода Плопс — напиток в виде таблеток. «Просто добавь воды — портативная содовая! Всегда и везде с вами». Когда после маленькой «аварии» разрушается их лаборатория и все результаты смывает в океан, ребята хватаются за новый подвернувшийся шанс, они не отказываются от своей мечты. И вот они начинают свой смешной и захватывающий путь. Немного удачи, еще чуть-чуть рэп-искусства и уйма неожиданных помощников — и ребята вот-вот будут у цели, не смотря на все препятствия. Именно им суждено сделать свой городок родиной героев.
http://filmy.kinokach.com/video/231772-shipuchiy-biznes/
Ваша оценка:
9.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Шипучий бизнес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шипучий бизнес.

Карл Голдштейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Bail 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх