Мечта моего мужа - трейлер и описание.

Мечта моего мужа

Der Traum ihres Lebens

2006

-

4
513

Режиссёр Карл Казес

Германия / 12 мая 2006 / -

драма

Даже если премьера Мечта моего мужа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мечта моего мужа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мечта моего мужа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Повар Вальтер Ленц уже давно мечтает о собственном ресторане на Майорке. Теперь его мечта стала былью: со своей женой Ханной, которая специально из-за ресторана Вальтера отказалась от надёжной работы в Мюнхене, и дочерью Лили, которая скоро должна поступать в Университет, Ленц переселяется на Майорку. Но в разгар суеты по поводу открытия ресторана Вальтер умирает от сердечного удара. Ханна остается одна перед лицом целого вороха проблем: как она, не имеющая представления о кулинарном искусстве, будет содержать ресторан? Ханна хочет его продать, но приемлемых предложений нет, и Ханна чувствует, что её хотят обмануть. В ней просыпается боевой дух, так что просто так она не сдастся. И Ханна решает снова открыть ресторан. К счастью — как для Ханны, так и для благополучия потенциальных гостей — вскоре она находит спасителя, который берёт кухню на себя, — шеф-повара Мати. Но у Ханны есть три бессовестных противника, которые любыми средствами пытаются отнять ресторан…
http://filmy.kinokach.com/video/231830-mechta-moego-muja-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мечта моего мужа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мечта моего мужа.

Карл Казес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Der Traum ihres Lebens 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх