Мираж - трейлер и описание.

Мираж

Mirage

1995

«Love is the deadliest illusion.»

5.1
568

Режиссёр Пол Уильямс

США / 22 октября 1996 / 92 мин. / 01:32

боевик триллер

Даже если премьера Мираж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мираж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мираж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маттео Хуарес ушел из полиции после того, как убил при задержании преступника шестнадцатилетнюю девочку. Алкоголь стал единственным средством, притупляющим эту боль. Его старый друг и коллега, лейтенант полиции, предлагает ему последить за женой богатого филантропа, все деньги вкладывающего в защиту окружающей среды. Дело в том, что эта красивая женщина страдает раздвоением личности и во время приступов попадает в опасные для жизни ситуации. Забыв о бутылке, он приступает к слежке и влюбляется в нее. Если бы он мог знать, что окажется всего лишь разменной фигурой в игре с крупными ставками.
http://filmy.kinokach.com/video/232321-miraj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мираж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мираж.

Пол Уильямс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Mirage 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх