Игрок от Бога - трейлер и описание.

Игрок от Бога

Talent for the Game

1991

«Some men are born with a gift, and some are born to discover it.»

5.9
784

Режиссёр Роберт М. Янг

США / 26 апреля 1991 / 91 мин. / 01:31

драма спорт

Даже если премьера Игрок от Бога еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игрок от Бога. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игрок от Бога - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вирджил Суит - в прошлом игрок, а теперь спортивный агент бейсбольной команды «Калифорнийские Ангелы» (Лос-Анджелес) - стоит на пороге увольнения, после того как один амбициозный молодой бизнес-воротила купил спортклуб и решил завести там свои порядки. В результате поломки автомобиля вблизи одной из ферм в Айдахо Вирджилу случайно повстречался Сэмми Бодина - парнишка, в котором Суит сразу угадывает потенциал талантливого спортсмена, обладающего феноменальной силой броска. Сэмми становится самым молодым, многообещающим и раскрученным рекламой игроком «Калифорнийских Ангелов». Владелец клуба намерен побыстрее заработать на парне денег, выпуская его в основной состав команды для решающей игры фактически без подготовки.
http://filmy.kinokach.com/video/232548-igrok-ot-boga/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Игрок от Бога:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игрок от Бога.

Роберт М. Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, спорт? В этом случае от фильма Talent for the Game 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх