Последний танец Саломеи - трейлер и описание.

Последний танец Саломеи

Salome's Last Dance

1987

«NOTORIOUS, SCANDALOUS, WILDE!»

6.3
631

Режиссёр Кен Рассел

США, Великобритания / 6 мая 1988 / 89 мин. / 01:29

биография драма комедия

Даже если премьера Последний танец Саломеи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний танец Саломеи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний танец Саломеи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в 1892 году — известный писатель Оскар Уайльд приезжает в бордель, где его ждет приятный сюрприз: постановка его пьесы «Саломея», осуществленная усилиями местных девушек. Сюжет пьесы известен: библейская история о Саломее, которая танцует танец семи вуалей и в качестве вознаграждения требует голову Иоанна Крестителя. Сюжет фильма заключается в том, что писатель Уайльд наблюдает за самодеятельной постановкой, и периодически принимает в ней посильное участие.
http://filmy.kinokach.com/video/232551-posledniy-tanets-salomei/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний танец Саломеи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний танец Саломеи.

Кен Рассел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, биография? В этом случае от фильма Salome's Last Dance 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх