Фантастический выдумщик - трейлер и описание.

Фантастический выдумщик

Science Fiction

2002

«In every child there is a doubt...»

5.9
520

Режиссёр Дэнни Депрез

Германия, Нидерланды, Бельгия / 28 сентября 2002 / 90 мин. / 01:30

приключения семейный триллер фантастика

Даже если премьера Фантастический выдумщик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фантастический выдумщик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фантастический выдумщик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В городе появился новый житель, 10-летний Андреас. Он рассказывает своим одноклассникам, что объездил весь мир со своими родителями, занимающимися научной работой. По соседству с Андреасом живёт его подружка, озорница Веро. Ей кажется, что родители Андреаса — люди со странностями. Она спрашивает у Андреаса, чем именно занимаются его папа и мама. Мальчик сам этого точно не знает, кроме того, что их работа связана с микробиологией и что они служат в какой-то международной организации. Веро предлагает проследить за ними. Андреас устанавливает подслушивающее устройство под буфетом в гостиной, после чего идет в дом к Веро, которая пригласила ксебе еще нескольких ребят из их класса. То, что слышат дети, становится для них шоком: родители Андреаса — пришельцы из космоса, стремящиеся стать хозяевами вселенной…
http://filmy.kinokach.com/video/232574-fantasticheskiy-vyidumschik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фантастический выдумщик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фантастический выдумщик.

Дэнни Депрез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, приключения, семейный? В этом случае от фильма Science Fiction 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх