Наша няня - миллионер - трейлер и описание.

Наша няня - миллионер

Unser Kindermadchen ist ein Millionar

2006

-

5
2051

Режиссёр Bettina Woernle

Германия / 3 ноября 2006 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Наша няня - миллионер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наша няня - миллионер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наша няня - миллионер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главу корпорации Манфреда Хелмера тревожат недостатки в работе руководства, и он решает отправить всех на первый этаж, где им придется потрудиться, чтобы выжить. Этот приказ также относится и к его сыну Максу, которому в будущем предстоит возглавить компанию, но сейчас все его мысли только о вечеринках и красивых девушках, а не о деле. Лишь когда отец грозится отнять у него все привилегии, он находит работу управляющего домом у одинокой бизнес-леди Елены Грубер с тремя детьми. Дети хотят как можно скорее избавиться от новой няни, но Макс очарован своей привлекательной работодательницей. Привыкший легко завоевывать девушек, он считает эту роль состязанием, в котором Елена игнорирует все его достижения. Она озабочена другой проблемой: компания, в которой она работает, близка к банкротству. Макс видит, как Елена неотступно борется за выживание, и в нём просыпается предпринимательский дух. Он тайно придумывает план сохранения её компании, надеясь поразить женщину, в которую он влюблён. Когда Елена узнает, кто придумал план реорганизации, её это сильно задевает.
http://filmy.kinokach.com/video/232595-nasha-nyanya-millioner-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Наша няня - миллионер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наша няня - миллионер.

Bettina Woernle ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Unser Kindermadchen ist ein Millionar 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх