Опасный груз - трейлер и описание.

Опасный груз

The Drop

2006

«It'-s Pure Evil...»

2.5
794

Режиссёр Кевин Льюис

США / 19 мая 2004 / 88 мин. / 01:28

боевик приключения триллер

Даже если премьера Опасный груз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасный груз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасный груз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодому студенту колледжа Картеру не хватает денег ни на учебу, ни на свадьбу с любимой девушкой. Чтобы решить свои финансовые проблемы, он устраивается на временную работу. Молодому человеку пообещали 5000 долларов за то, что он перегонит спортивный автомобиль из одного города в другой. Прибыв в пункт назначения, любопытный Картер заглядывает в багажник автомобиля и находит таинственный портфель, который при открытии излучает ярко-синий свет. С этого момента его жизни угрожает смертельная опасность, поскольку он влез в чужую тайну. Оказывается, что портфель содержит в себе судьбу всего человечества. Но захочет ли Картер вступить в борьбу с самим Дьяволом, чтобы спасти Мир…
http://filmy.kinokach.com/video/232810-opasnyiy-gruz/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Опасный груз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасный груз.

Кевин Льюис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, приключения? В этом случае от фильма The Drop 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх